Каримова
Гузяль Рафаиловна
Последнее посещение сайта: 10 декабря 2017 в 19:51:52
Международная олимпиада "Зима-2017"-3 класс, проекта "Инфоурок" (2017)
Международный уровень
Занятое место: Второе
Международная олимпиада "Зима-2017"-2 класс проекта "Инфоурок" (2017)
Международный уровень
Занятое место: Третье
Международная олимпиада "Зима-2017"-2 класс проекта "Инфоурок" (2017)
Международный уровень
Занятое место: Первое
Международная олимпиада "Зима-2017" -2 класс проекта "Инфоурок" (2017)
Международный уровень
Занятое место: Третье
Международная олимпиада "Зима-2017" проекта "-2 класс Инфоурок" (2017)
Международный уровень
Занятое место: Первое
Интеллектуальная викторина "Организм человека и здоровье" (2017)
Всероссийский уровень
Занятое место: Первое
Конкурс арт-проектов "Воксель-арт"(2 класс) (2017)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Интеллектуальная викторина "Организм человека и здоровье" (2017)
Всероссийский уровень
Занятое место: Третье
Конкурс рисунков "Моя семья" (2017)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Конкурс рисунков "Моя семья" (2017)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Конкурс рисунков "Моя семья" (2017)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Интеллектуальная викторина "Организм человека и здоровье" (2017)
Всероссийский уровень
Занятое место: Второе
Интеллектуальная викторина "Организм человека и здоровье" (2017)
Всероссийский уровень
Занятое место: Второе
Интеллектуальная викторина "Организм человека и здоровье" (2017)
Всероссийский уровень
Занятое место: Второе
Интеллектуальная викторина "Организм человека и здоровье" (2017)
Всероссийский уровень
Занятое место: Первое
Олимпиада "Космос" в рамках предметной недели в начальных классах (2017)
Школьный уровень
Занятое место: Третье
II онлайн-олимпиада "Русский с Пушкиным" на платформе Учи.ру (2017)
Всероссийский уровень
Занятое место: Призёр
II онлайн-олимпиада "Русский с Пушкиным" на платформе Учи.ру (2017)
Всероссийский уровень
Занятое место: Призёр
II онлайн-олимпиада "Русский с Пушкиным" на платформе Учи.ру (2017)
Всероссийский уровень
Занятое место: Призёр
II онлайн-олимпиада "Русский с Пушкиным" на платформе Учи.ру (2017)
Всероссийский уровень
Занятое место: Призёр
II онлайн-олимпиада "Русский с Пушкиным" на платформе Учи.ру (2017)
Всероссийский уровень
Занятое место: Первое
Интеллектуальная викторина "Организм человека и здоровье" (2017)
Всероссийский уровень
Занятое место: Второе
Интеллектуальная викторина "Организм человека и здоровье" (2017)
Всероссийский уровень
Занятое место: Первое
Конкурс арт-проектов "Воксель-арт"(3 класс) (2017)
Школьный уровень
Занятое место: Третье
Международная детская олимпиада "Кибергений"(2 класс) (2017)
Международный уровень
Занятое место: Третье
Международная олимпиада "Зима-2017" проекта "Инфоурок" "Экология -с заботой о каждом из нас(2 класс) (2017)
Международный уровень
Занятое место: Третье
Международная олимпиада "Зима-2017" проекта "Инфоурок" "Экология -с заботой о каждом из нас(2 класс) (2017)
Международный уровень
Занятое место: Третье
Международная олимпиада "Зима-2017" проекта "Инфоурок" "Экология -с заботой о каждом из нас(2 класс) (2017)
Международный уровень
Занятое место: Третье
Международная олимпиада "Зима-2017" проекта "Инфоурок" "Экология -с заботой о каждом из нас(2 класс) (2017)
Международный уровень
Занятое место: Третье
Международная олимпиада "Зима-2017" проекта "Инфоурок" "Экология -с заботой о каждом из нас(2 класс) (2017)
Международный уровень
Занятое место: Третье
Международная олимпиада "Зима-2017"-2 класс, проекта "Инфоурок" (2017)
Международный уровень
Занятое место: Второе
Международная олимпиада "Зима-2017"-3 класс, проекта "Инфоурок" (2017)
Международный уровень
Занятое место: Второе
Международная олимпиада "Зима-2017"-3 класс, проекта "Инфоурок" (2017)
Международный уровень
Занятое место: Второе
Международная олимпиада "Зима-2017"-3 класс, проекта "Инфоурок" (2017)
Международный уровень
Занятое место: Второе
Конкурс арт-проектов "Воксель-арт"(3 класс) (2017)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Конкурс арт-проектов "Воксель-арт"(3 класс) (2017)
Школьный уровень
Занятое место: Третье
Конкурс арт-проектов "Воксель-арт"(3класс) (2017)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Конкурс арт-проектов "Воксель-арт"(3 класс) (2017)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Конкурс арт-проектов "Воксель-арт"(2 класс) (2017)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Конкурс на лучшее сочинение "9 Мая-День Победы" среди 3-4 классов (2017)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Конкурс "Каллиграф" в рамках предметной недели в начальных классах (2017)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Конкурс "Каллиграф" в рамках предметной недели в начальных классах (2017)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Конкурс рисунков "12 апреля-День Космонавтики" в рамках предметной недели в начальных классах (2017)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Конкурс "Каллиграф" в рамках предметной недели в начальных классах (2017)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Олимпиада "Космос" в рамках предметной недели в начальных классах (2017)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Конкурс рисунков "9 Мая-День Победы" среди 1-2 классов (2017)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Конкурс рисунков "12 апреля-День Космонавтики" в рамках предметной недели в начальных классах (2017)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Конкурс "Каллиграф" в рамках предметной недели в начальных классах (2017)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Конкурс "Самый активный учитель и класс Республики Башкортостан" (2017)
Всероссийский уровень
Занятое место: Первое
Конкурс "Самый активный учитель и класс Республики Башкортостан" (2017)
Всероссийский уровень
Занятое место: Первое
Конкурс "Самый активный учитель и класс Республики Башкортостан" (2017)
Всероссийский уровень
Занятое место: Первое
Конкурс "Самый активный учитель и класс Республики Башкортостан" (2017)
Всероссийский уровень
Занятое место: Первое
Конкурс "Самый активный учитель и класс Республики Башкортостан" (2017)
Всероссийский уровень
Занятое место: Первое
Конкурс "Самый активный учитель и класс Республики Башкортостан" (2017)
Всероссийский уровень
Занятое место: Первое
Конкурс "Самый активный учитель и класс Республики Башкортостан" (2017)
Всероссийский уровень
Занятое место: Первое
Конкурс "Самый активный учитель и класс Республики Башкортостан" (2017)
Всероссийский уровень
Занятое место: Первое
Международная детская олимпиада "Кибергений" (2017)
Международный уровень
Занятое место: Третье
Международная детская олимпиада "Кибергений" (2017)
Международный уровень
Занятое место: Лауреат
Международная детская олимпиада "Кибергений" (2017)
Международный уровень
Занятое место: Второе
Международная детская олимпиада "Кибергений" (2017)
Международный уровень
Занятое место: Второе
Международная детская олимпиада "В мире литературы(2 класс)" (2017)
Международный уровень
Занятое место: Лауреат
Международная детская олимпиада "В мире литературы(3 класс)" (2017)
Международный уровень
Занятое место: Третье
Международная детская олимпиада "В мире литературы(3 класс)" (2017)
Международный уровень
Занятое место: Лауреат
Международная детская олимпиада "Кибергений" (2017)
Международный уровень
Занятое место: Третье
Международная детская олимпиада "В мире литературы(2 класс)" (2017)
Международный уровень
Занятое место: Первое
Конкурс рисунков "Моя семья" (2017)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Конкурс рисунков "Моя семья" (2017)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Конкурс рисунков "Моя семья" (2017)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Конкурс рисунков "Моя семья" (2017)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Конкурс рисунков "Моя семья" (2017)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Конкурс рисунков "Моя семья" (2017)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Конкурс рисунков "Моя семья" (2017)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Конкурс рисунков "Моя семья" (2017)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Конкурс рисунков "Моя семья" (2017)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Конкурс рисунков "Моя семья" (2017)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Конкурс рисунков "Моя семья" (2017)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Конкурс рисунков "Моя семья" (2017)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Конкурс рисунков "Моя семья" (2017)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Конкурс рисунков "Глазами детей" (2017)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Конкурс рисунков "Глазами детей" (2017)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Конкурс рисунков "Глазами детей" (2017)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Конкурс рисунков "Глазами детей" (2017)
Школьный уровень
Занятое место: Третье
Творческий конкурс рисунков "Улицы моего микрорайона" (2016)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Конкурс юных сказочников "Аленький цветочек", посвящённый 225 -летию со дня рождения С.Т.Аксакова (2016)
Школьный уровень
Занятое место: Третье
Конкурс чтецов по произведениям Даниила Хармса (2016)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Конкурс рисунков "Волшебное рождество" (2016)
Школьный уровень
Занятое место: Третье
Конкурс рисунков "Волшебное рождество" (2016)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Конкурс рисунков "Волшебное рождество" (2016)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Творческий конкурс рисунков "Улицы моего микрорайона" (2016)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
III Международный конкурс "Мириады открытий" проекта Инфоурок по ОБЖ "Знает каждый пешеход"(2 класс) (2016)
Международный уровень
Занятое место: Первое
Конкурс художественного чтения произведений А.Барто и Э.Мошковской (2016)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
III Международный конкурс "Мириады открытий" проекта Инфоурок по окружающему миру "В гости к осени"(3 класс) (2016)
Международный уровень
Занятое место: Третье
Конкурс плакатов "В здоровом теле-здоровый дух!" (2016)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Олимпиада "Яблочные задачки"(дистанционная) (2016)
Международный уровень
Занятое место: Лауреат
Олимпиада "Окружающий мир(2 класс)"(дистанционная) (2016)
Международный уровень
Занятое место: Лауреат
Конкурс юных сказочников "Аленький цветочек", посвящённый 225 -летию со дня рождения С.Т.Аксакова (2016)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Олимпиада "Времена года"(дистанционная) (2016)
Международный уровень
Занятое место: Лауреат
I онлайн-олимпиада "Русский с Пушкиным"(дистанционная) (2016)
Всероссийский уровень
Занятое место: Первое
Конкурс рисунков "Волшебное рождество" (2016)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Конкурс юных сказочников "Аленький цветочек", посвящённый 225 -летию со дня рождения С.Т.Аксакова (2016)
Школьный уровень
Занятое место: Третье
Конкурс художественного чтения произведений А.Барто и Э.Мошковской (2016)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Викторина о здоровом образе жизни, город Уфа (2016)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
III Международный конкурс "Мириады открытий" проекта Инфоурок по ОБЖ "Знает каждый пешеход"(2 класс) (2016)
Международный уровень
Занятое место: Второе
III Международный конкурс "Мириады открытий" проекта Инфоурок "По страницам Великой Отечественной войны: битва за Ленинград"(2 класс) (2016)
Международный уровень
Занятое место: Первое
Олимпиада по русскому языку (2016)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Конкурс "Лучшая тетрадь по математике" (2016)
Школьный уровень
Занятое место: Третье
Конкурс чтецов по произведениям Даниила Хармса (2016)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Олимпиада по русскому языку (2016)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Олимпиада по математике (2016)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Викторина о здоровом образе жизни (2016)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Городской конкурс агит-бригад "Экология.Творчество.Дети"(в составе агит-бригады) (2016)
Муниципальный уровень
Занятое место: Первое
III Международный конкурс "Мириады открытий" проекта Инфоурок по математике и логике "В стране удивительных чисел"(2 класс) (2016)
Международный уровень
Занятое место: Первое
III Международный конкурс "Мириады открытий" проекта Инфоурок "По страницам Великой Отечественной войны: битва за Ленинград"(3 класс) (2016)
Международный уровень
Занятое место: Первое
III Международный конкурс "Мириады открытий" проекта Инфоурок по математике и логике "В стране удивительных чисел"(3 класс) (2016)
Международный уровень
Занятое место: Второе
III Международный конкурс "Мириады открытий" проекта Инфоурок по математике и логике "В стране удивительных чисел"(2 класс) (2016)
Международный уровень
Занятое место: Второе
III Международный конкурс "Мириады открытий" проекта Инфоурок по ОБЖ "Знает каждый пешеход"(2 класс) (2016)
Международный уровень
Занятое место: Первое
III Международный конкурс "Мириады открытий" проекта Инфоурок по математике и логике "В стране удивительных чисел"(2 класс) (2016)
Международный уровень
Занятое место: Второе
III Международный конкурс "Мириады открытий" проекта Инфоурок "По страницам Великой Отечественной войны: битва за Ленинград"(2 класс) (2016)
Международный уровень
Занятое место: Третье
Республиканская олимпиада школьников на Кубок имени Ю.А.Гагарина, город Уфа (2016)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Олимпиада "Волшебный мир Корнея Чуковского"(дистанционная) (2016)
Международный уровень
Занятое место: Лауреат
Конкурс сказок, рассказов, стихотворений собственного сочинения (2016)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Конкурс "Памятка пешеходу" (2016)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
III Международный конкурс "Мириады открытий" проекта Инфоурок по окружающему миру "В гости к осени"(3 класс) (2016)
Международный уровень
Занятое место: Третье
III Международный конкурс "Мириады открытий" проекта Инфоурок по литературному чтению "Путешествие по страница книг А.Барто"(3 класс) (2016)
Международный уровень
Занятое место: Третье
Конкурс "Лучший каллиграф" (2016)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Олимпиада по русскому языку (2016)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Городской конкурс агит-бригад "Экология.Творчество.Дети"(в составе агит-бригады) (2016)
Муниципальный уровень
Занятое место: Первое
Конкурс рисунков "В гостях у сказки" (2016)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Конкурс рисунков "ПДД глазами детей" (2016)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Республиканская Республиканская олимпиада школьников на Кубок имени Ю.А.Гагарина, город Уфа (2016)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Конкурс "Лучший каллиграф" (2016)
Школьный уровень
Занятое место: Третье
Олимпиада по математике, город Уфа (2016)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Республиканская олимпиада школьников на Кубок имени Ю.А.Гагарина, город Уфа (2016)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
"Лучшая тетрадь по математике" (2016)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Спортивные соревнования "Весёлые старты -2015" среди 2-х классов (2015)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Спортивные соревнования "Весёлые старты -2015" среди 1-х классов (2015)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Конкурс инсценированной военной песни "Служу Отечеству" (2015)
Школьный уровень
Занятое место: Гран-при
Районный фестиваль народного творчества "Салют, Победа" -номинация "Художественное чтение", город Уфа (2015)
Муниципальный уровень
Занятое место: Третье
Конкурс чтецов, посвящённый Году литературы и 70-летию Великой Победы", город Уфа (2015)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Олимпиада по математике, город Уфа (2015)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Олимпиада "Аз, буки, веди..."(дистанционная) (2015)
Международный уровень
Занятое место: Первое
Конкурс чтецов, посвящённый 70-летию Великой Победы", город Уфа (2015)
Школьный уровень
Занятое место: Гран-при
"Лучшая пропись", город Уфа (2015)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Конкурс чтецов, посвящённый Году Литературы и 70-летию Великой Победы, город Уфа (2015)
Школьный уровень
Занятое место: Третье
Научно-практическая конференция младших школьников (2015)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Викторина о здоровом образе жизни, город Уфа (2015)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Конкурс чтецов, посвящённый 70-летию Великой Победы", город Уфа (2015)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
"Лучшая пропись", город Уфа (2015)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
XVIВсероссийский творческий конкурс "Талантоха" (2015)
Всероссийский уровень
Занятое место: Третье
Научно-практическая конференция младших школьников (2015)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Научно-практическая конференция младших школьников (2015)
Школьный уровень
Занятое место: Третье
Конкурс чтецов по произведениям Даниила Хармса (2015)
Школьный уровень
Занятое место: Третье
Конкурс "Математическая газета" (2014)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Спортивные соревнования "Весёлые старты" (2014)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Экологическая акция "Бумажный бум" (2013)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Городской конкурс сказителей и юных исполнителей эпического сказания "Урал батыр"(II тур-викторина) (2013)
Муниципальный уровень
Занятое место: Третье
Муниципальный этап Межрегиональной олимпиады школьников по башкирскому языку и литературе(II программная линия) (2013)
Муниципальный уровень
Занятое место: Призёр
Районный этап межрегиональной олимпиады по башкирскому языку и литературе (2013)
Муниципальный уровень
Занятое место: Призёр
Конкурс "Книжка-малышка на башкирском языке" (2012)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Конкурс "Самая лучшая тетрадь по башкирскому языку и литературе" (2012)
Школьный уровень
Занятое место: Третье
Конкурс "Книжка-малышка на башкирском языке" (2012)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Конкурс "Самая лучшая тетрадь по башкирскому языку и литературе" (2012)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Конкурс чтецов на родном языке (2012)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Конкурс сочинений на свободную тему (2012)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Конкурс сочинений на свободную тему (2012)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Соревнования "Весёлые старты -2012" (2012)
Школьный уровень
Занятое место: Третье
Весёлые старты-2012" (2012)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Районный этап межрегиональной олимпиады по башкирскому языку и литературе (2012)
Муниципальный уровень
Занятое место: Призёр
Спортивные соревнования "Весёлые старты" (2011)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Районная олимпиада по башкирскому языку илитературе (2011)
Муниципальный уровень
Занятое место: Призёр
Районная олимпиада по башкирскому языку илитературе (2011)
Муниципальный уровень
Занятое место: Призёр
Спортивные соревнования "Весёлые старты", посвящённые Дню Защитника Отечества и окончанию Зимних Олимпийских игр (2010)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Конкурс чтецов на родном языке (2010)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Конкурс "Мастер Художественного слова" (2010)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Конкурс "Башкирское народное творчество" (2010)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Соревнования "Весёлые старты" "Быть здоровым модно" (2010)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Олимпиада по математике (2010)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Конкурс рисунков "Башкирские народные сказки" (2010)
Школьный уровень
Занятое место: Третье
Конкурс сказителей (2010)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Конкурс рисунков "Башкирские народные сказки" (2010)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Брейн-ринг по русскому языку (2010)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Брейн-ринг по русскому языку (2010)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Брейн-ринг по русскому языку (2010)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Конкурс сказителей на башкирском языке (2010)
Школьный уровень
Занятое место: Третье
Конкурс "Лучшая тетрадь по русскому языку" (2010)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Конкурс "Экологическая сказка" (2010)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Конкурс по математике"Кенгуру-2010" (2010)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Соревнования по ПДД "Красный!Жёлтый!Зелёный!" (2009)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Конкурс поделок и рисунков "Народные промыслы" (2009)
Школьный уровень
Занятое место: Третье
Спортивные соревнования "Туристёнок" (2009)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Тестирование по истории и культуре Башкортостана (2009)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Олимпиада по русскому языку (2009)
Школьный уровень
Занятое место: Третье
Конкурс информационных газет в защиту животных "По страницам Красной книги" (2009)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Олимпиада по русскому языку (2009)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Фотовыставка "Наши меньшие друзья" (2009)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Спортивные соревнования "Весёлые старты -2009, посвящённые Дню Защитника Отечества и Международному Женскому Дню (2009)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Олимпиада по математике (2009)
Школьный уровень
Занятое место: Третье
Конкурс поделок и рисунков "Народные промыслы" (2009)
Школьный уровень
Занятое место: Третье
Конкурс чтецов, посвящённый Году Семьи (2009)
Школьный уровень
Занятое место: Третье
Соревнования "Весёлые старты -2008" (2008)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Олимпиада по основам безопасности жизнедеятельности (2008)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Викторина "Каков мой край родной" (2008)
Школьный уровень
Занятое место: Третье
Спортивные соревнования "В здоровом теле-здоровый дух" (2007)
Школьный уровень
Занятое место: Второе