Информационно-образовательный портал
Республики Башкортостан
Школы
(1411)
Учителя
(32679)
Уроки
(96788)
Методики
(14090)
Публикации
(3963)
Вне урока
(28101)
Библиотека
(10544)
Словарь
(12834)
Случайный афоризм:
Письмена на камне не сотрешь
Автор: Башкирсая пословица
Новости Республики:
26 ноября 2009
Грамота за III место
Грамота МУ "Отдел образования городского округа г. Стерлитамак РБ" лагерю дневного прибывания "Мультяшки" за III место в III городском смотре-конкурсе по организации канукулярного отдыха, оздоровления и занятости детей "Каникулы - 2009"
городской округ г. Стерлитамак
26 ноября 2009
школьный тур олимпиад
26.11.2009г. проводится школьный тур олимпиад по предметам: башкирский язык, татарский язык и литература, культура Башкортостана. Участники:7-9 классы.
Дюртюлинский район
25 ноября 2009
Результаты участия школы в научной конференции учащихся
25.11.2009 г. Поздравляем учащихся  школы  и их руководителей с успешным выступлением
на VI научно-практической конференции учащихся
Калининского района городского округа город Уфа РБ!
 1. Чиглинцева Наталья (руководитель – Дзема А.А.) – I  место, секция “Русская литература”
2. Гафаров Ильмир (руководитель – Кондрацкий М.В.) – I место, секция «Экономика»
3. Хороших Анастасия (руководитель – Данилова Т.П.) – I место, секция «Культура Башкортостана»
4. Киршина Анна (руководитель – Васильева Н.К.) - I место, секция «История России»
5. Данильченко Дина (руководитель – Васильева Н.К.) - I место, секция «История Башкортостана»
6. Коваленко Полина (руководитель – Лобова Ю.Г.) - II место, секция «Химия и экология»
7. Якимович Любовь (руководитель - Михайлова О.Ф.) – II место, секция «МХК"
8. Денисова Дарья, Здвижкова Анна (руководитель – Полякова Л.И.) – II место, секция «Химия»
9. Вишнякова Мария (руководитель – Усманова А.Х.) – II место, секция «Экономическая география»
10. Антропова Дарья (руководитель – Шеина О.В.) – номинация «За практическую значимость», секция «Алгебра»
11. Ефимовский Борис (руководитель – Хабирова Л.Н.) – номинация «За прикладной характер работы», секция «Прикладная математика»
12. Ковшова Дарья, Ситникова Анастасия (руководитель – Шалухина М.Н.) – номинация «Успешный дебют», секция «Русская литература»
13. Киршина Анна (руководитель – Кашута Н.Н.) – номинация «Лучший сравнительный анализ», секция «Русский язык»
14. Десяткина Анна, Степанова Виктория (руководитель – Чиглинцева А.В.) – номинация «За актуальность темы», секция «Русский язык»
15. Поликарпова Дарья (руководитель – Зиннурова Г.Р.) – номинация «Успешный дебют», секция «Русский язык»
16. Календарева Надежда (руководитель – Лобова Ю.Г.) – номинация «За актуальность», секция «Общая биология»
17. Мингазова Ильнара (руководитель – Афтахова Р.Г.) – сертификат участника, секция «Башкирский язык»
18. Царева Галина (руководитель – Гумерова Н.Х.) – сертификат участника, секция «Физическая география»
19. Гайнуллина Лийя (руководитель – Чанышева В.А., Васильева Н.К.) – сертификат участника, секция «Английский язык»
20. Каданцев Дмитрий (руководитель - Данилова Т.П.) - сертификат участника, секция «МХК»
21. Рахимов Ильнур (руководитель – Гималтдинова Р.Л.) - сертификат участника, секция «Ботаника»
22. Киршина Анна (руководитель – Магометов Р.М.) - сертификат участника, секция «Физика»
 
Желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности!!!
Калининский (Уфа) район
25 ноября 2009
Результаты олимпиад
Ученица 10 класса Тимофеева Наталья Валерьевна на муниципальном уровнена данный момент заняла:
-по русскому языку - 3-место;
-по обществознанию - 2-место.
Аургазинский район
24 ноября 2009
Олимпиады
Прошла районная олимпиада по иностранному языку.
Иглинский район
Размер файла: 8 KB
всего новостей: 22313
Страницы:  ← предыдущая  следующая
1 ...443344344435443644374438443944404441 ... 4463