Урок-лекция
26 января 2010 года-Урок-лекция в 9классе по теме Защита прав потребителей(урок обществознания)
Кушнаренковский район
Хоккей. Спартакиада учащихся
Отделом молодёжной политики и спорта ЗАТО Межгорье 22-24 января 20010 года в ЗАТО Межгорье проведены соревнования по хоккею среди юношей 1997-98 г.р. в зачёт первой Спартакиады учащихся Республики Башкортостан зоны «Восток». В соревнованиях приняло участие пять команд – г. Сибай, г. Учалы, г. Межгорье, г. Баймак и Белорецкий район. Игры проходили на крытом хоккейном корте по круговой системе. Не проиграв не одной игры первое место и путёвку в Республиканский финал завоевала команда г. Учалы. На втором месте команда Белорецкого района, третье место у г. Сибай , четвертые команда г. Межгорье, пятые г. Баймак. Победители и призёры были награждены Кубком грамотами и медалями отдела молодёжной политики и спорта ЗАТО Межгорье.
неделя математики
1.В созтязании "Вуселый математический поезд" заняли 1 место 6 класс, 2-ое место 5а класс, 3 место 5б класс.
2. в "Математическом базаре" первое место занял 9и класс.
3. Учащиеся 7а класса показали блестящие знания на математическом конкурсе "Биржа знаний"
4. В "Математическом бое" среди 8-9-хклассов учащиеся 9а класса заняли 1 место
5."Последним героем" в проведенном конкурсе среди 10-11-х классов стала ученица 11а класса Байгускарова Гульфия.
В конкурсе математических сказок победительницей стала ученица 6 класса Исмакова Э. второе место заняли учащиеся 5 класса Рысбаева Янгузель, Биктимирова Гульназ,Адигамова Гульсира.
В конкурсе по изготовлению математических буклетов победителями стали учащиеся 10б и 11 б классов.
мероприятий помогали провести учителя математики Аллаяровва Н.А., Мерясова Г.З., Баймухаметова Ф.Г.
Баймакский район
Неделя математики
С 25 января по 30 января в нашей школе проходит неделя математики. Сегодня первый день прошел под названием "День истории". На большой перемене в реакреации 2 этажа для учащихся были продемонстрированы презентациии на тему "М.В.Ломоносов" и "Пифагор". Ребятам в красочной форме были продемонстрированы слайды, рассказывающие о жизни, деятельности и вкладах этих великих ученых в различные науки.
Демский (Уфа) район
25 января 2010
НПК
Гишварова Эльвина, ученица 11 класса,заняла 2 призовое место (секция истории) в научно-практической конференции, проходившей сегодня в лицее г.Янаула