Автор:
Новости Республики:
19 февраля 2010
Лучшая организация школьного питания-2009
11 января 2010 года в с.Архангельское на базе столовой Архангельской СШ №1 прошел конкурс "Лучшая организация школьного питания". В конкурсе приняли участие повара из 12 школ района. Первый тур конкурса "Визитная карточка", где каждый участник рассказывает о себе. Второй тур конкурс "сервировка стола", третий тур "приготовление блюд и правильная их подача ". По итогам этих трех туров победителем этого конкурса признана повар МОБУ ООШ д.Убалары Халилова А.М.
Архангельский район
Итоги олимпиады
С 8 по 11 января 2010 года в Г.Уфе на базе башкирской гимназии им. Р. Гарипова прошла республиканская олиммпиада по башкирскому языку и литературе среди учащихся 9-11 классов.Ученик 9 класса Абдуллин Инсаф принял участие в этой олимпиаде и занял второе место. От всей души поздравляем Инсафа с этой победой и желаем дальнейших побед! Также была награждена благодарственным письмом учитель башкирского языка и литературы Загидуллина Р.Ф. подготовившая призера олимпиады.
А ну-ка, парни!
17 февраля в школе № 3 г. Баймак прошел районный смотр-конкурс «А ну-ка, парни!»
Как и в прошлом – 2009 году команда МОБУ СОШ д. Сайгафар под руководством Истякова Фиргата Хидиятовича заняла 1-ое место.
Наши юноши отличились в таких соревнованиях, как разборка и сборка АКМ, по надеванию противогаза, по челночному бегу и по подтягиванию – I место.
Команда Сайгафарской школы по перетягиванию каната заняла III место.
А в личном зачете по подтягиванию Галин Алмас занял I место, в челночном беге - Ласынов Динир II место.
Баймакский район
Вас приглашает встретиться с юностью вечер школьных друзей!
13 февраля состоялся вечер встречи выпускников МОУ СОШ № 108. В школе собралось более 150 выпускников разных лет, начиная с выпуска 1975 года- самого первого выпуска со дня основания школы!
Советский (Уфа) район
Один день в армии
19 февраля в школе прошел военно-спортивный праздник\" Один день в армии\". Участвовали учащиеся 8-11классов.На праздник были приглашены учителя - ветераны, родители. На празднике юноши показали свою подготовку к армии, неоставали и девушки.После упорной борьбы 1 место в игре заняли юноши 11класса,2место-10класс,3место-8класс,4место-9класс.