Информационно-образовательный портал
Республики Башкортостан
Школы
(1527)
Учителя
(34094)
Уроки
(102264)
Методики
(14176)
Публикации
(3562)
Вне урока
(28731)
Библиотека
(10421)
Словарь
(12284)
Случайный афоризм:
Школьные учителя обладают властью, о которой премьер-министры могут только мечтать.
Автор: У. Черчилль
Новости Республики:
26 ноября 2009
Третье место по республике
21 ноября команда спортсменов Сибайской гимназии-интернат заняли третье место в командном зачете в спортакиаде среди республиканских инновационных интернатов.
городской округ г. Сибай
26 ноября 2009
Грамота за III место
Грамота МУ "Отдел образования городского округа г. Стерлитамак РБ" лагерю дневного прибывания "Мультяшки" за III место в III городском смотре-конкурсе по организации канукулярного отдыха, оздоровления и занятости детей "Каникулы - 2009"
городской округ г. Стерлитамак
26 ноября 2009
школьный тур олимпиад
26.11.2009г. проводится школьный тур олимпиад по предметам: башкирский язык, татарский язык и литература, культура Башкортостана. Участники:7-9 классы.
Дюртюлинский район
25 ноября 2009
Результаты участия школы в научной конференции учащихся
25.11.2009 г. Поздравляем учащихся  школы  и их руководителей с успешным выступлением
на VI научно-практической конференции учащихся
Калининского района городского округа город Уфа РБ!
 1. Чиглинцева Наталья (руководитель – Дзема А.А.) – I  место, секция “Русская литература”
2. Гафаров Ильмир (руководитель – Кондрацкий М.В.) – I место, секция «Экономика»
3. Хороших Анастасия (руководитель – Данилова Т.П.) – I место, секция «Культура Башкортостана»
4. Киршина Анна (руководитель – Васильева Н.К.) - I место, секция «История России»
5. Данильченко Дина (руководитель – Васильева Н.К.) - I место, секция «История Башкортостана»
6. Коваленко Полина (руководитель – Лобова Ю.Г.) - II место, секция «Химия и экология»
7. Якимович Любовь (руководитель - Михайлова О.Ф.) – II место, секция «МХК"
8. Денисова Дарья, Здвижкова Анна (руководитель – Полякова Л.И.) – II место, секция «Химия»
9. Вишнякова Мария (руководитель – Усманова А.Х.) – II место, секция «Экономическая география»
10. Антропова Дарья (руководитель – Шеина О.В.) – номинация «За практическую значимость», секция «Алгебра»
11. Ефимовский Борис (руководитель – Хабирова Л.Н.) – номинация «За прикладной характер работы», секция «Прикладная математика»
12. Ковшова Дарья, Ситникова Анастасия (руководитель – Шалухина М.Н.) – номинация «Успешный дебют», секция «Русская литература»
13. Киршина Анна (руководитель – Кашута Н.Н.) – номинация «Лучший сравнительный анализ», секция «Русский язык»
14. Десяткина Анна, Степанова Виктория (руководитель – Чиглинцева А.В.) – номинация «За актуальность темы», секция «Русский язык»
15. Поликарпова Дарья (руководитель – Зиннурова Г.Р.) – номинация «Успешный дебют», секция «Русский язык»
16. Календарева Надежда (руководитель – Лобова Ю.Г.) – номинация «За актуальность», секция «Общая биология»
17. Мингазова Ильнара (руководитель – Афтахова Р.Г.) – сертификат участника, секция «Башкирский язык»
18. Царева Галина (руководитель – Гумерова Н.Х.) – сертификат участника, секция «Физическая география»
19. Гайнуллина Лийя (руководитель – Чанышева В.А., Васильева Н.К.) – сертификат участника, секция «Английский язык»
20. Каданцев Дмитрий (руководитель - Данилова Т.П.) - сертификат участника, секция «МХК»
21. Рахимов Ильнур (руководитель – Гималтдинова Р.Л.) - сертификат участника, секция «Ботаника»
22. Киршина Анна (руководитель – Магометов Р.М.) - сертификат участника, секция «Физика»
 
Желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности!!!
Калининский (Уфа) район
25 ноября 2009
Результаты олимпиад
Ученица 10 класса Тимофеева Наталья Валерьевна на муниципальном уровнена данный момент заняла:
-по русскому языку - 3-место;
-по обществознанию - 2-место.
Аургазинский район
всего новостей: 19409
Страницы:  ← предыдущая  следующая
1 ...385238533854385538563857385838593860 ... 3882